停留所 | 迎え時間 | 送り時間 |
---|---|---|
出水店発 | 16:30 | 19:20 |
1.野田JAスタンド | 17:08 | 20:07 |
2.江内保育園前 | 17:20 | 20:55 |
3.干拓橋 | 17:30 | 19:45 |
4.下水流Aコープ | 17:36 | 19:39 |
5.ファミリーマート先バス停 | 17:37 | 19:38 |
6.麓公民館 | 17:40 | 19:35 |
7.高尾野駅 | 17:45 | 19:33 |
8.柴引公民館入口 | 17:45 | 19:33 |
出水店着 | 17:55 | 20:45 |
※公共のバス停と同じバス停が多いですので、手を上げて運転手にわかるように合図をして下さい。
※スクールバスは運行表にもとづき運行しておりますが、交通事情等により多少遅れる場合がございます。