停留所 | 迎え時間 | 送り時間 |
---|---|---|
出水店発 | 15:25 | 19:20 |
1.白瀬バス停 | 16:45 | 20:20 |
2.乳ノ瀬橋 | 20:18 | |
3.矢堂バス停 | 16:50 | 20:15 |
4.鷹巣(Aコープ) | 16:55 | 20:14 |
5.川床やすらぎの郷 | 17:00 | 20:08 |
6.川床Aマート | 17:03 | 20:05 |
7.川床小学校バス停 | 17:05 | 20:04 |
8.だんだん市場 | 17:10 | 19:55 |
9.野田JAスタンド | 17:30 | 19:35 |
出水店着 | 17:55 | 21:20 |
※公共のバス停と同じバス停が多いですので、手を上げて運転手にわかるように合図をして下さい。
※スクールバスは運行表にもとづき運行しておりますが、交通事情等により多少遅れる場合がございます。